苗栗縣後龍鎮立圖書館110年圖書暨視聽資料採購(含標準編目及加工)
苗栗縣後龍鎮公所辦理「苗栗縣後龍鎮立圖書館110年圖書暨視聽資料採購(含標準編目及加工)」已於 2021/01/26 決標,決標金額 206,000 元(約 21 萬),得標廠商為聯寶國際文化事業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/27 |
| 決標日期 | 2021/01/26 |
| 招標機關 | 苗栗縣後龍鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | H1100126002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 206,000 元 |
| 總決標金額 | 206,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 206,000 元 |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/27 決標公告 206,000 元