苗栗縣後龍鎮108年中文圖書暨視聽資料採購(含標準編目及加工)
苗栗縣後龍鎮公所辦理「苗栗縣後龍鎮108年中文圖書暨視聽資料採購(含標準編目及加工)」已於 2019/04/29 決標,決標金額 146,000 元(約 15 萬),得標廠商為聯寶國際文化事業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/30 |
| 決標日期 | 2019/04/29 |
| 招標機關 | 苗栗縣後龍鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | H1080426022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 146,000 元 |
| 總決標金額 | 146,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 146,000 元 |
| 高旻圖書有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/30 決標公告 146,000 元