「後龍外埔石滬群文化景觀管理維護計畫-影像紀錄」委託專業服務案
苗栗縣後龍鎮公所辦理「「後龍外埔石滬群文化景觀管理維護計畫-影像紀錄」委託專業服務案」已於 2022/04/19 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為佳鑫多媒體。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/20 |
| 決標日期 | 2022/04/19 |
| 招標機關 | 苗栗縣後龍鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | G1110419034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳鑫多媒體公司資料↗ | 得標 | 390,000 元 |
| 太米國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/20 決標公告 390,000 元