111年度第3次苗栗縣後龍鎮公所環保車輛維修及保養採購
苗栗縣後龍鎮公所辦理「111年度第3次苗栗縣後龍鎮公所環保車輛維修及保養採購」已於 2022/11/15 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為亮安企業社(獨資)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/15 |
| 決標日期 | 2022/11/15 |
| 招標機關 | 苗栗縣後龍鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | D1111115069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亮安企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/15 決標公告 360,000 元
- 2022/11/17 更正決標公告