113年度苗栗縣後龍鎮學童營養補充計畫
苗栗縣後龍鎮公所辦理「113年度苗栗縣後龍鎮學童營養補充計畫」已於 2023/12/13 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為光泉生技股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | 苗栗縣後龍鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | B1121205063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光泉生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |
| 玲麟企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/06 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 4,100,000 元