台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣後龍鎮灣寶里活動中心興建工程委託設計監造案

苗栗縣後龍鎮公所辦理「苗栗縣後龍鎮灣寶里活動中心興建工程委託設計監造案」已於 2023/08/23 決標,決標金額 579,884 元(約 58 萬),得標廠商為陳賢秋建築師事務所。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商陳賢秋建築師事務所
決標金額579,884 元(約 58 萬)
決標日期2023/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/23
決標日期2023/08/23
招標機關苗栗縣後龍鎮公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號B1120628032
預算金額
底價金額579,884 元
總決標金額579,884 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳賢秋建築師事務所公司資料↗ 得標 579,884 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/28 無法決標公告
  3. 2023/07/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2023/07/12 無法決標公告
  5. 2023/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/08/02 無法決標公告
  7. 2023/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2023/08/23 決標公告 579,884 元