台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣後龍鎮公所110年度後龍鎮里鄰長參訪台灣電力發展建設活動-後續擴充

苗栗縣後龍鎮公所辦理「苗栗縣後龍鎮公所110年度後龍鎮里鄰長參訪台灣電力發展建設活動-後續擴充」已於 2021/10/05 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為運通國際旅行社有限公司台北分公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商運通國際旅行社有限公司台北分公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額580,000 元(約 58 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/19
決標日期2021/10/05
招標機關苗栗縣後龍鎮公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號B1100810049-1
預算金額580,000 元(約 58 萬)
底價金額
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→