台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「苗栗縣後龍鎮外埔漁港特定區-(一)與(二)號道路連接新闢工程」委託設計監造技術服務工作

苗栗縣後龍鎮公所辦理「「苗栗縣後龍鎮外埔漁港特定區-(一)與(二)號道路連接新闢工程」委託設計監造技術服務工作」已於 2022/05/12 決標,決標金額 1,123,510 元(約 112 萬),得標廠商為茗竑工程顧問有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商茗竑工程顧問有限公司
決標金額1,123,510 元(約 112 萬)
決標日期2022/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/05/12
招標機關苗栗縣後龍鎮公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號A1110511037
預算金額
底價金額1,123,510 元
總決標金額1,123,510 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茗竑工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,123,510 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/13 決標公告 1,123,510 元