107年營造友善自行車道-綠光海風自行車道設施改善工程-第一次變更設計
苗栗縣後龍鎮公所辦理「107年營造友善自行車道-綠光海風自行車道設施改善工程-第一次變更設計」已於 2019/06/25 決標,決標金額 77,067 元(約 8 萬),得標廠商為永基土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/26 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 苗栗縣後龍鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | A1071204078-1 |
| 預算金額 | 81,258 元(約 8 萬) |
| 底價金額 | 77,067 元 |
| 總決標金額 | 77,067 元(約 8 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永基土木包工業公司資料↗ | 得標 | 77,067 元 |