後龍鎮中和里白沙屯油井周邊改善工程
苗栗縣後龍鎮公所辦理「後龍鎮中和里白沙屯油井周邊改善工程」已於 2015/05/22 決標,決標金額 232,900 元(約 23 萬),得標廠商為立宇土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/22 |
| 決標日期 | 2015/05/22 |
| 招標機關 | 苗栗縣後龍鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | A1040522017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 252,000 元 |
| 總決標金額 | 232,900 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 232,900 元 |
| 霞地土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元台營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/22 決標公告 232,900 元