台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南鎮塭內海口紀念公園營造工程第一次變更設計(新增項目及個別項目數量增加超過30%)議價

苗栗縣竹南鎮公所辦理「竹南鎮塭內海口紀念公園營造工程第一次變更設計(新增項目及個別項目數量增加超過30%)議價」已於 2022/05/11 決標,決標金額 1,088,000 元(約 109 萬),得標廠商為郁鼎營造廠有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商郁鼎營造廠有限公司
決標金額1,088,000 元(約 109 萬)
決標日期2022/05/11
預算金額1,134,744 元(約 113 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/12
決標日期2022/05/11
招標機關苗栗縣竹南鎮公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1110208-1-1
預算金額1,134,744 元(約 113 萬)
底價金額1,088,000 元
總決標金額1,088,000 元(約 109 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁鼎營造廠有限公司公司資料↗ 得標 1,088,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→