竹南鎮106年端午節龍舟錦標賽裁判暨工作人員服裝
苗栗縣竹南鎮公所辦理「竹南鎮106年端午節龍舟錦標賽裁判暨工作人員服裝」已於 2017/03/24 決標,決標金額 298,200 元(約 30 萬),得標廠商為名將體育用品社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/27 |
| 決標日期 | 2017/03/24 |
| 招標機關 | 苗栗縣竹南鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1060313-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 299,600 元 |
| 總決標金額 | 298,200 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名將體育用品社公司資料↗ | 得標 | 298,200 元 |
| 大傳育樂用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/27 決標公告 298,200 元