105竹南街頭藝文秀活動燈光音響租設暨場置勞務採購
苗栗縣竹南鎮公所辦理「105竹南街頭藝文秀活動燈光音響租設暨場置勞務採購」已於 2016/05/10 決標,決標金額 160,500 元(約 16 萬),得標廠商為某某米有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/11 |
| 決標日期 | 2016/05/10 |
| 招標機關 | 苗栗縣竹南鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1050425-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,500 元 |
| 總決標金額 | 160,500 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 某某米有限公司公司資料↗ | 得標 | 160,500 元 |
| 樂憩國際整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新聲音整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚星整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/11 決標公告 160,500 元