104年度竹南鎮道路排水改善、不良坑洞補修及溝蓋遺失修復工程(開口合約)
苗栗縣竹南鎮公所辦理「104年度竹南鎮道路排水改善、不良坑洞補修及溝蓋遺失修復工程(開口合約)」已於 2015/04/01 決標,決標金額 3,120,000 元(約 312 萬),得標廠商為國龐土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/02 |
| 決標日期 | 2015/04/01 |
| 招標機關 | 苗栗縣竹南鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1040317-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,700,100 元 |
| 總決標金額 | 3,120,000 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國龐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,120,000 元 |
| 光民土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力統土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青青土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承信土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |