104年度竹南鎮第三公墓普覺堂增設納骨櫃工程
苗栗縣竹南鎮公所辦理「104年度竹南鎮第三公墓普覺堂增設納骨櫃工程」已於 2015/04/15 決標,決標金額 2,487,500 元(約 249 萬),得標廠商為達威工業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/16 |
| 決標日期 | 2015/04/15 |
| 招標機關 | 苗栗縣竹南鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1040306-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,514,200 元 |
| 總決標金額 | 2,487,500 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達威工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,487,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 無法決標公告
- 2015/04/07 公開招標公告
- 2015/04/16 決標公告 2,487,500 元