台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自強路臨時攤販集中區光復橋頭廁所改善計畫

苗栗縣通霄鎮公所辦理「自強路臨時攤販集中區光復橋頭廁所改善計畫」已於 2025/02/24 決標,決標金額 689,000 元(約 69 萬),得標廠商為毅誠土木包工業。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商毅誠土木包工業
決標金額689,000 元(約 69 萬)
決標日期2025/02/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/25
決標日期2025/02/24
招標機關苗栗縣通霄鎮公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號toilet1140203
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額689,000 元(約 69 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅誠土木包工業公司資料↗ 得標 689,000 元
碩垚土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
宏展土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/25 決標公告 689,000 元