111年通霄鎮各項零星工程
苗栗縣通霄鎮公所辦理「111年通霄鎮各項零星工程」已於 2022/12/27 決標,決標金額 6,890,000 元(約 689 萬),得標廠商為協發土木包工業(合夥)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/28 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | SE0403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,135,000 元 |
| 總決標金額 | 6,890,000 元(約 689 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協發土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 6,890,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/07 公開招標公告
- 2022/11/21 無法決標公告
- 2022/11/21 公開招標公告
- 2022/12/01 無法決標公告
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/08 無法決標公告
- 2022/12/08 公開招標公告
- 2022/12/19 無法決標公告
- 2022/12/19 公開招標公告
- 2022/12/28 決標公告 6,890,000 元