梅南社區守望相助隊值勤用巡邏車汰舊購置新車計畫
苗栗縣通霄鎮公所辦理「梅南社區守望相助隊值勤用巡邏車汰舊購置新車計畫」已於 2024/06/27 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為中揚汽車股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/28 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | NU11306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 958,000 元 |
| 總決標金額 | 958,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中揚汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 958,000 元 |
| 桃新汽車專業美容股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/28 決標公告 958,000 元