105年度通霄鎮教師節紀念品(548份)採購
苗栗縣通霄鎮公所辦理「105年度通霄鎮教師節紀念品(548份)採購」已於 2016/07/26 決標,決標金額 194,540 元(約 19 萬),得標廠商為惠暘企業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/27 |
| 決標日期 | 2016/07/26 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | NU10507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 194,540 元 |
| 總決標金額 | 194,540 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠暘企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 194,540 元 |
| 瑞萱國際行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾興行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維碩國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/27 決標公告 194,540 元