通霄鎮國中小學學生游泳教學交通車開口合約(約290趟)採購案
苗栗縣通霄鎮公所辦理「通霄鎮國中小學學生游泳教學交通車開口合約(約290趟)採購案」已於 2016/04/01 決標,決標金額 455,300 元(約 46 萬),得標廠商為裕翔通運有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/02 |
| 決標日期 | 2016/04/01 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | NU10502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 455,300 元 |
| 總決標金額 | 455,300 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕翔通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 455,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/05/02 決標公告 455,300 元