2015通霄神社懷念老歌戶外音樂會
苗栗縣通霄鎮公所辦理「2015通霄神社懷念老歌戶外音樂會」已於 2015/07/16 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為樂霸影視科技。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/21 |
| 決標日期 | 2015/07/16 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MD1040815 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂霸影視科技公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/21 決標公告 560,000 元