通霄鎮掩埋場設施改善計畫
苗栗縣通霄鎮公所辦理「通霄鎮掩埋場設施改善計畫」已於 2024/08/06 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為勇翔營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | LU113007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,960,000 元 |
| 總決標金額 | 3,960,000 元(約 396 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勇翔營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/12 公開招標公告
- 2024/07/24 無法決標公告
- 2024/07/24 公開招標公告
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/08/07 決標公告 3,960,000 元