苗栗縣通霄鎮挖土機申請計畫採購案
苗栗縣通霄鎮公所辦理「苗栗縣通霄鎮挖土機申請計畫採購案」已於 2022/02/08 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為斗山興業股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/09 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | LU11005-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 斗山興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/05 公開招標公告
- 2022/01/21 無法決標公告
- 2022/01/21 公開招標公告
- 2022/02/09 決標公告 2,450,000 元