苗栗縣通霄鎮114年住家化糞池抽水肥勞務採購(開口契約)
苗栗縣通霄鎮公所辦理「苗栗縣通霄鎮114年住家化糞池抽水肥勞務採購(開口契約)」已於 2025/05/13 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為昌發環保企業社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/14 |
| 決標日期 | 2025/05/13 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | AC11403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,010,000 元 |
| 總決標金額 | 3,010,000 元(約 301 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌發環保企業社公司資料↗ | 得標 | 3,010,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/31 公開招標公告
- 2025/04/14 無法決標公告
- 2025/04/14 公開招標公告
- 2025/04/24 無法決標公告
- 2025/04/25 公開招標公告
- 2025/05/06 無法決標公告
- 2025/05/06 公開招標公告
- 2025/05/14 決標公告 3,010,000 元