114年度通霄鎮水利設施清淤計畫
苗栗縣通霄鎮公所辦理「114年度通霄鎮水利設施清淤計畫」已於 2025/10/16 決標,決標金額 1,048,000 元(約 105 萬),得標廠商為仟松土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/17 |
| 決標日期 | 2025/10/16 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1140925 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,090,000 元 |
| 總決標金額 | 1,048,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仟松土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,048,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/09 無法決標公告
- 2025/10/17 決標公告 1,048,000 元