自強路市場公共廁所改善計畫
苗栗縣通霄鎮公所辦理「自強路市場公共廁所改善計畫」已於 2024/08/16 決標,決標金額 1,445,000 元(約 145 萬),得標廠商為百璟營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/19 |
| 決標日期 | 2024/08/16 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 113toilet02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,445,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百璟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,445,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/26 公開招標公告
- 2024/07/01 無法決標公告
- 2024/07/03 無法決標公告
- 2024/07/03 公開招標公告
- 2024/07/18 無法決標公告
- 2024/07/18 公開招標公告
- 2024/08/19 決標公告 1,445,000 元