通霄鎮福源里雙福橋等4件野溪清疏工程
苗栗縣通霄鎮公所辦理「通霄鎮福源里雙福橋等4件野溪清疏工程」已於 2024/04/02 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為禾林營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/03 |
| 決標日期 | 2024/04/02 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 113AG013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾林營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/15 公開招標公告
- 2024/03/28 無法決標公告
- 2024/03/28 公開招標公告
- 2024/04/03 決標公告 1,650,000 元