112年度鄉道養護計畫工程
苗栗縣通霄鎮公所辦理「112年度鄉道養護計畫工程」已於 2023/10/24 決標,決標金額 1,367,800 元(約 137 萬),得標廠商為定泰土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/25 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1120928 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,530,000 元 |
| 總決標金額 | 1,367,800 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定泰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,367,800 元 |
| 和達土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 濟陽營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/04 公開招標公告
- 2023/10/18 無法決標公告
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/10/25 決標公告 1,367,800 元