苗栗縣通霄鎮通南社區(里)活動中心泥作及機電工程興建
苗栗縣通霄鎮公所辦理「苗栗縣通霄鎮通南社區(里)活動中心泥作及機電工程興建」已於 2021/10/07 決標,決標金額 2,820,930 元(約 282 萬),得標廠商為天暉營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/08 |
| 決標日期 | 2021/10/07 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1100816 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,870,000 元 |
| 總決標金額 | 2,820,930 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天暉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,820,930 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/25 公開招標公告
- 2021/09/08 無法決標公告
- 2021/09/08 公開招標公告
- 2021/10/08 決標公告 2,820,930 元