苗栗縣通霄鎮108年度虎頭山公園步道綠化及亮化工程
苗栗縣通霄鎮公所辦理「苗栗縣通霄鎮108年度虎頭山公園步道綠化及亮化工程」已於 2020/02/11 決標,決標金額 1,759,800 元(約 176 萬),得標廠商為九州土木工程有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/13 |
| 決標日期 | 2020/02/11 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 108trai102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,827,000 元 |
| 總決標金額 | 1,759,800 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九州土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,759,800 元 |
| 三齊土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/30 公開招標公告
- 2020/02/13 決標公告 1,759,800 元