通霄鎮自強路臨時攤販集中區北段公共廁所整修工程
苗栗縣通霄鎮公所辦理「通霄鎮自強路臨時攤販集中區北段公共廁所整修工程」已於 2020/01/02 決標,決標金額 306,500 元(約 31 萬),得標廠商為三齊土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/03 |
| 決標日期 | 2020/01/02 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 108toilet03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 334,000 元 |
| 總決標金額 | 306,500 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三齊土木包工業公司資料↗ | 得標 | 306,500 元 |
| 泰煌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/03 決標公告 306,500 元
- 2020/02/14 無法決標公告