苗栗縣通霄鎮108年度改善公廁暨提升優質公廁推動計畫工程
苗栗縣通霄鎮公所辦理「苗栗縣通霄鎮108年度改善公廁暨提升優質公廁推動計畫工程」已於 2019/07/30 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為九州土木工程有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/01 |
| 決標日期 | 2019/07/30 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 108toilet02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,765,000 元 |
| 總決標金額 | 1,480,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九州土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,480,000 元 |
| 敬璟工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/12 公開招標公告
- 2019/07/15 公開招標更正公告
- 2019/07/16 公開招標更正公告
- 2019/07/24 無法決標公告
- 2019/07/24 公開招標公告
- 2019/08/01 決標公告 1,480,000 元