公共服務據點整備及公有危險建築補強通霄鎮公所行政中心耐震補強工程(第二次變更設計)
苗栗縣通霄鎮公所辦理「公共服務據點整備及公有危險建築補強通霄鎮公所行政中心耐震補強工程(第二次變更設計)」已於 2020/08/21 決標,決標金額 2,542,780 元(約 254 萬),得標廠商為松豐營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/25 |
| 決標日期 | 2020/08/21 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 108GA06-2 |
| 預算金額 | 2,546,530 元(約 255 萬) |
| 底價金額 | 2,542,780 元 |
| 總決標金額 | 2,542,780 元(約 254 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,542,780 元 |