108年5月豪雨(G1)內島、南和、烏眉等3里野溪護岸災後復建工程
苗栗縣通霄鎮公所辦理「108年5月豪雨(G1)內島、南和、烏眉等3里野溪護岸災後復建工程」已於 2019/09/03 決標,決標金額 3,470,000 元(約 347 萬),得標廠商為永基土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/06 |
| 決標日期 | 2019/09/03 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 108AG11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,610,000 元 |
| 總決標金額 | 3,470,000 元(約 347 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永基土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,470,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/16 公開招標公告
- 2019/08/28 無法決標公告
- 2019/08/29 公開招標公告
- 2019/09/06 決標公告 3,470,000 元
- 2019/09/11 更正決標公告