通霄鎮106年各里新設20盞路燈
苗栗縣通霄鎮公所辦理「通霄鎮106年各里新設20盞路燈」已於 2017/10/23 決標,決標金額 289,990 元(約 29 萬),得標廠商為金和水電行。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/26 |
| 決標日期 | 2017/10/23 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 106light20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 289,990 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金和水電行公司資料↗ | 得標 | 289,990 元 |
| 東辰機電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/26 決標公告 289,990 元