106年度6月豪雨通霄鎮城南里2、12鄰農路塌陷復建工程
苗栗縣通霄鎮公所辦理「106年度6月豪雨通霄鎮城南里2、12鄰農路塌陷復建工程」已於 2017/12/08 決標,決標金額 1,248,000 元(約 125 萬),得標廠商為辛瑞營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/15 |
| 決標日期 | 2017/12/08 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 106H3044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,248,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辛瑞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,248,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/03 公開招標公告
- 2017/11/23 公開招標公告
- 2017/11/23 無法決標公告
- 2017/12/01 公開招標公告
- 2017/12/01 無法決標公告
- 2017/12/15 決標公告 1,248,000 元