105年6月豪雨福興里、楓樹里等2里野溪護岸災後復建工程
苗栗縣通霄鎮公所辦理「105年6月豪雨福興里、楓樹里等2里野溪護岸災後復建工程」已於 2016/10/25 決標,決標金額 2,386,000 元(約 239 萬),得標廠商為成洋土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/26 |
| 決標日期 | 2016/10/25 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1050920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,390,000 元 |
| 總決標金額 | 2,386,000 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成洋土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,386,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/03 公開招標公告
- 2016/10/18 無法決標公告
- 2016/10/18 公開招標公告
- 2016/10/26 決標公告 2,386,000 元