台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度里民大會暨基層建設座談會議決案執行小型建設工程(開口契約)

苗栗縣通霄鎮公所辦理「104年度里民大會暨基層建設座談會議決案執行小型建設工程(開口契約)」已於 2015/08/27 決標,決標金額 1,847,000 元(約 185 萬),得標廠商為柏健土木包工業。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商柏健土木包工業
決標金額1,847,000 元(約 185 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/01
決標日期2015/08/27
招標機關苗栗縣通霄鎮公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1040629
預算金額
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,847,000 元(約 185 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
柏健土木包工業公司資料↗ 得標 1,847,000 元
元台營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/09 公開招標公告
  2. 2015/07/23 無法決標公告
  3. 2015/07/24 公開招標公告
  4. 2015/08/04 無法決標公告
  5. 2015/08/04 公開招標公告
  6. 2015/08/05 無法決標公告
  7. 2015/08/06 公開招標公告
  8. 2015/08/20 無法決標公告
  9. 2015/08/20 公開招標公告
  10. 2015/09/01 決標公告 1,847,000 元