苗栗縣苑裡鎮公所行政中心內部裝修整建計畫-改善影音設備財物採購案
苗栗縣苑裡鎮公所辦理「苗栗縣苑裡鎮公所行政中心內部裝修整建計畫-改善影音設備財物採購案」已於 2024/10/04 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為圓方科技股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/08 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | 苗栗縣苑裡鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 11309241 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,130,000 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓方科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,130,000 元 |
| 歐亞企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上福事務機器企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/08 決標公告 1,130,000 元