台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苑裡鎮110年度因應土石流防災及農路搶通重機械緊急作業開口契約第一次新增單價議價案

苗栗縣苑裡鎮公所辦理「苑裡鎮110年度因應土石流防災及農路搶通重機械緊急作業開口契約第一次新增單價議價案」已於 2022/01/25 決標,決標金額 244,140 元(約 24 萬),得標廠商為育順土木包工業。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商育順土木包工業
決標金額244,140 元(約 24 萬)
決標日期2022/01/25
預算金額245,209 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/28
決標日期2022/01/25
招標機關苗栗縣苑裡鎮公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號11002261-1
預算金額245,209 元(約 25 萬)
底價金額244,140 元
總決標金額244,140 元(約 24 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育順土木包工業公司資料↗ 得標 244,140 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→