109年度苑裡鎮山腳公有零售市場災後拆除清運作業(開口合約)
苗栗縣苑裡鎮公所辦理「109年度苑裡鎮山腳公有零售市場災後拆除清運作業(開口合約)」已於 2020/10/19 決標,決標金額 1,152,500 元(約 115 萬),得標廠商為名苑土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/20 |
| 決標日期 | 2020/10/19 |
| 招標機關 | 苗栗縣苑裡鎮公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 10908315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,152,500 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名苑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,152,500 元 |
| 騏森環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/01 公開招標公告
- 2020/09/03 公開招標更正公告
- 2020/09/15 無法決標公告
- 2020/09/17 公開招標公告
- 2020/10/20 決標公告 1,152,500 元