台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蕉埔里12鄰野溪清疏等7區工程

苗栗縣苑裡鎮公所辦理「蕉埔里12鄰野溪清疏等7區工程」已於 2015/06/17 決標,決標金額 769,990 元(約 77 萬),得標廠商為傳成土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商傳成土木包工業(獨資)
決標金額769,990 元(約 77 萬)
決標日期2015/06/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/22
決標日期2015/06/17
招標機關苗栗縣苑裡鎮公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號10106011
預算金額
底價金額1,135,000 元
總決標金額769,990 元(約 77 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳成土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 769,990 元
誠品營建股份有限公司公司資料↗ 未得標
永基土木包工業公司資料↗ 未得標
成岩營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
彰泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
永宏土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/02 公開招標公告
  2. 2015/06/22 決標公告 769,990 元