台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026「苗栗火旁龍」系列活動企劃執行暨文宣媒體行銷採購案(第2次契約變更)

苗栗縣苗栗市公所辦理「2026「苗栗火旁龍」系列活動企劃執行暨文宣媒體行銷採購案(第2次契約變更)」已於 2026/02/23 決標,決標金額 3,991,000 元(約 399 萬),得標廠商為現代視覺管理顧問股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商現代視覺管理顧問股份有限公司
決標金額3,991,000 元(約 399 萬)
決標日期2026/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/25
決標日期2026/02/23
招標機關苗栗縣苗栗市公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號C528-1
預算金額
底價金額3,991,000 元
總決標金額3,991,000 元(約 399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
現代視覺管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,991,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→