苗栗市文山里自治路408巷道路路面與水溝落差改善工程
苗栗縣苗栗市公所辦理「苗栗市文山里自治路408巷道路路面與水溝落差改善工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 926,642 元(約 93 萬),截止投標 114/01/15 17:00,開標時間 114/01/16 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/01/15 17:00
開標時間114/01/16 09:00
預算金額926,642 元(約 93 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/10 |
| 截止投標 | 114/01/15 17:00 |
| 開標時間 | 114/01/16 09:00 |
| 招標機關 | 苗栗縣苗栗市公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | B1467 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 926,642 元(約 93 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/23 無法決標公告
- 2025/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/08 無法決標公告
- 2025/02/10 公開取得報價單或企劃書公告