台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗市公所114年度資訊軟硬體維護案

苗栗縣苗栗市公所辦理「苗栗市公所114年度資訊軟硬體維護案」已於 2024/12/03 決標,決標金額 248,000 元(約 25 萬),得標廠商為張毓峯建築師事務所。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商張毓峯建築師事務所
決標金額248,000 元(約 25 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/12/03
招標機關苗栗縣苗栗市公所
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號B1455
預算金額
底價金額248,000 元
總決標金額248,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張毓峯建築師事務所 得標 248,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/04 決標公告 248,000 元