苗栗市文發路98巷排水溝增設工程
苗栗縣苗栗市公所辦理「苗栗市文發路98巷排水溝增設工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 478,000 元(約 48 萬),截止投標 111/08/04 17:00,開標時間 111/08/05 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/08/04 17:00
開標時間111/08/05 09:00
預算金額478,000 元(約 48 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/04 |
| 截止投標 | 111/08/04 17:00 |
| 開標時間 | 111/08/05 09:00 |
| 招標機關 | 苗栗縣苗栗市公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | B1328 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 478,000 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/09 無法決標公告
- 2022/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/30 無法決標公告
- 2022/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/13 無法決標公告
- 2022/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/29 無法決標公告
- 2022/10/04 公開取得報價單或企劃書公告