苗栗市中苗段476地號都市計畫文中4用地主要計畫及細部計畫個案變更為體育場館用地
苗栗縣苗栗市公所辦理「苗栗市中苗段476地號都市計畫文中4用地主要計畫及細部計畫個案變更為體育場館用地」已於 2022/01/11 決標,決標金額 956,000 元(約 96 萬),得標廠商為長豐工程顧問股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 苗栗縣苗栗市公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | B1298 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 956,000 元 |
| 總決標金額 | 956,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長豐工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 956,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/12 決標公告 956,000 元