106年苗栗市立圖書館電子書採購案
苗栗縣苗栗市公所辦理「106年苗栗市立圖書館電子書採購案」已於 2017/06/20 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/21 |
| 決標日期 | 2017/06/20 |
| 招標機關 | 苗栗縣苗栗市公所 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | B1091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/21 決標公告 150,000 元