109度苗栗縣「嚴重特殊性傳染性肺炎」防疫物資-電子體溫計
苗栗縣政府衛生局辦理「109度苗栗縣「嚴重特殊性傳染性肺炎」防疫物資-電子體溫計」已於 2020/04/09 決標,決標金額 52,500 元(約 5 萬),得標廠商為北群企業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/15 |
| 決標日期 | 2020/04/09 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MCP109012 |
| 預算金額 | 55,000 元(約 6 萬) |
| 底價金額 | 52,500 元 |
| 總決標金額 | 52,500 元(約 5 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北群企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 52,500 元 |