109年度愛滋病毒篩檢試劑
苗栗縣政府衛生局辦理「109年度愛滋病毒篩檢試劑」已於 2020/01/21 決標,決標金額 172,800 元(約 17 萬),得標廠商為亞培快速診斷設備股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/30 |
| 決標日期 | 2020/01/21 |
| 招標機關 | 苗栗縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MCP1080136 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 172,800 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞培快速診斷設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 172,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/01/30 決標公告 172,800 元